Брал Дверь для квартиры в новостройку. Менеджер грамотной рассказал по характеристика дверей. Остановились на выборе Двери в7. Дверь очень мощная , шумоизоляция просто топ. Даже не ожидал.
Монтажники приехали крепкие два брата. Удивился как они слаженно работают , при таком весе двери , занесли подняли без проблем. Установили грамотно. Респект ребятам. Проконсультировали , рассказали как правильно пользоваться, некоторые нюансы сказали , которые даже не знал. Чтоб избежать проблем во время ремонта. Рекомендую